Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Внимание
*
Последние темы
» Игра обламай другого
Интерактивный Рассказ или очень долгая история EmptyПт Ноя 11, 2011 2:06 am автор лисичка

» "А у нас"
Интерактивный Рассказ или очень долгая история EmptyПт Ноя 11, 2011 2:04 am автор лисичка

» [игра] Города
Интерактивный Рассказ или очень долгая история EmptyПт Ноя 11, 2011 2:01 am автор лисичка

» [игра] Раскладушка
Интерактивный Рассказ или очень долгая история EmptyПт Ноя 11, 2011 1:57 am автор лисичка

» Разказ в 3 слова
Интерактивный Рассказ или очень долгая история EmptyПт Ноя 11, 2011 1:52 am автор лисичка

» "Что будешь делать, если...?"
Интерактивный Рассказ или очень долгая история EmptyПт Ноя 11, 2011 1:50 am автор лисичка

» Додумай слово.....
Интерактивный Рассказ или очень долгая история EmptyПт Ноя 11, 2011 1:46 am автор лисичка

» Съедобное - несъедобное
Интерактивный Рассказ или очень долгая история EmptyПт Ноя 11, 2011 1:23 am автор лисичка

» Бложечек Милашечки)))
Интерактивный Рассказ или очень долгая история EmptyВт Июн 21, 2011 11:35 pm автор Милашечка)

Друзья форума
Островок Бесплатные консультации психологов
Реклама
Наш баннер

Пожалуйста разместите наш баннер у себя на форуме,сайте или блоге =)

Счетчики и прочее
free counters

Cмайлики


Интерактивный Рассказ или очень долгая история

Участников: 4

Перейти вниз

Интерактивный Рассказ или очень долгая история Empty Интерактивный Рассказ или очень долгая история

Сообщение автор Ryslik2010 Вт Июн 15, 2010 10:17 pm

Правила просты: я начинаю рассказ и пишем его все вместе кто как умеет 00
Ryslik2010
Ryslik2010
-
-

Мужчина
Водолей Китайский гороскоп : Крыса
Сообщения : 543
Дата рождения : 1997-01-22
Дата регистрации : 2010-03-31
Возраст : 27
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Строить форум
Настроение : Улетное

http://cool.chudoforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интерактивный Рассказ или очень долгая история Empty Re: Интерактивный Рассказ или очень долгая история

Сообщение автор Galinka Вт Июн 15, 2010 10:18 pm

Так начинай @
Galinka
Galinka
-
-

Женщина
Близнецы Китайский гороскоп : Змея
Сообщения : 23
Дата рождения : 1977-05-22
Дата регистрации : 2010-04-08
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Интерактивный Рассказ или очень долгая история Empty Re: Интерактивный Рассказ или очень долгая история

Сообщение автор Ryslik2010 Вт Июн 15, 2010 10:27 pm

Все началось с того что...а ни с чего просто надо как то начать. Костаника зевнула. Костаника моргнула. Костаника посмотрела с крыши вниз на землю и не обнаружив ничего что могло ее привлечь вздохнула. Вкои то веки пустили в человеческий мир и то дождаться и проводить какую то ...гм не хорошую демоничку. Костаника задумчиво посмотрела на небо и кинула в летящего мимо голубя фаеербол. Нолубь обуглился и упал. "Ну где ее носит?" с раздражением подкумала она. тут на крышу опустилась девушка с крыльями летучей мыши.
-Ты опоздала- сердитот сказала Костаника
-Ну и что?- пожала плечами новоприбывшая и тут же представилась - я Мина Лунный Ветер
- Я Костаника Песнь Ночи. твое имя мне ни о чем не говорит. все кончай базар и в путь мы и так задержались.


Последний раз редактировалось: Ryslik2010 (Чт Июл 08, 2010 7:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ryslik2010
Ryslik2010
-
-

Мужчина
Водолей Китайский гороскоп : Крыса
Сообщения : 543
Дата рождения : 1997-01-22
Дата регистрации : 2010-03-31
Возраст : 27
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Строить форум
Настроение : Улетное

http://cool.chudoforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интерактивный Рассказ или очень долгая история Empty Re: Интерактивный Рассказ или очень долгая история

Сообщение автор Martusia Ср Июн 16, 2010 7:55 pm

И в голову ей прийшла абалденная мысель ...
Martusia
Martusia
-
-

Женщина
Лев Китайский гороскоп : Буйвол
Сообщения : 331
Дата рождения : 1997-08-11
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 26
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Седеть за компом
Настроение : Улётное

Вернуться к началу Перейти вниз

Интерактивный Рассказ или очень долгая история Empty Re: Интерактивный Рассказ или очень долгая история

Сообщение автор Костаника Пн Июл 05, 2010 2:58 am

Открыла портал и вошла в магический мир.
В следующую секунду девушка была очень удивлена, увидев в 10 м. от себя своего лучшего друга.
- Неужели это он? - подумала она.

***
Когда-то давно они были очень связаны друг с другом, между ними была "магическая связь". Они были очень хорошими друзьями, пусть даже общались только телепатически......
Все вокруг убеждали её что, он ей вовсе не друг, а только плод её воображения. Девушка взрослела и со временем начала верить в то что, ей говорили другие. И постепенно - "магическая связь" разорвалась.

***

Она осторожно стала подходить к нему ближе, про себя думая
- Какая же я дура что перестала верить, как же теперь всё ему объяснить....

________
Я польщена, что рассказ про меня.
Спасибо Ryslik2010!
Прошу не судить строго моё продолжение). Придумывала на ходу:)
Костаника
Костаника
-
-

Женщина
Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Интерактивный Рассказ или очень долгая история Empty Re: Интерактивный Рассказ или очень долгая история

Сообщение автор Martusia Чт Июл 08, 2010 12:48 am

Девушка покраснела она никак не могла придумать как ему объяснить
что она перестала верить в магическую связь.Но "парень" ето прикрасно знал.Наступил миг и "парень" спросил
-Почему ты молчиш мне кажеться что ты прийшла в магический мир чтобы сообщить кое а чом?Ты телепатически общалась со мной потому что ты избраная.
Martusia
Martusia
-
-

Женщина
Лев Китайский гороскоп : Буйвол
Сообщения : 331
Дата рождения : 1997-08-11
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 26
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Седеть за компом
Настроение : Улётное

Вернуться к началу Перейти вниз

Интерактивный Рассказ или очень долгая история Empty Re: Интерактивный Рассказ или очень долгая история

Сообщение автор Ryslik2010 Чт Июл 08, 2010 6:47 pm

-Я-избранная,ну нееет...Это уж слишком,меня знакомые итак все ненормальной считают...
-Но ведь все можно сделать иначе,-парень прошептал что то и подвел её к зеркалу,-смотри...
Костаника была одета в красивый кожаный костюм...
И тут она оглянулась....Рядом небыло её спутницы,она загадочно посмотрела на парня.... What a Face
Ryslik2010
Ryslik2010
-
-

Мужчина
Водолей Китайский гороскоп : Крыса
Сообщения : 543
Дата рождения : 1997-01-22
Дата регистрации : 2010-03-31
Возраст : 27
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Строить форум
Настроение : Улетное

http://cool.chudoforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интерактивный Рассказ или очень долгая история Empty Re: Интерактивный Рассказ или очень долгая история

Сообщение автор Костаника Чт Июл 08, 2010 10:48 pm

- Куда делась Мина? Что с ней случилось? - Воскликнула Костаника.
- Не переживай, с ней всё в порядке. Я просто телепортировал её подальше от нас. Нам нужно поговорить.
- Я хочу что бы ты знала, я не осуждаю тебя за то, что ты перестала верить в нашу связь, я тебя понимаю.
Костаника
Костаника
-
-

Женщина
Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Интерактивный Рассказ или очень долгая история Empty Re: Интерактивный Рассказ или очень долгая история

Сообщение автор Martusia Сб Июл 10, 2010 9:34 pm

-Спасибо.
Костаника заподозрила что их кто то подслушевает но несмотря на это продолжала розговор.Они приятно беседовали и вдруг они увидили кого то незнакомого...
Martusia
Martusia
-
-

Женщина
Лев Китайский гороскоп : Буйвол
Сообщения : 331
Дата рождения : 1997-08-11
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 26
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Седеть за компом
Настроение : Улётное

Вернуться к началу Перейти вниз

Интерактивный Рассказ или очень долгая история Empty Re: Интерактивный Рассказ или очень долгая история

Сообщение автор Костаника Вт Окт 19, 2010 1:47 am

- Куда делась Мина? Что с ней случилось? - Воскликнула Костаника.
- Не переживай, с ней всё в порядке. Я просто телепортировал её подальше от нас и замкнул её в клетку, она не обежит, клетка неподвластна её силам. Нам нужно поговорить. Я хочу, что бы ты знала, я не осуждаю тебя за то, что ты перестала верить в нашу связь, я тебя понимаю.
-Спасибо. - Костаника опять взглянула на зеркало и увидела себя рядом с «ним» стоящими на широкой зелёной поляне в ясный день. На их лицах было сияние Великого счастья, они стояли и обнимали друг друга. Позже с их лиц спало выражение Великого счастья, и появилась выражение Неистовой любви. Это означало, что они теперь могли быть вместе.
Костаника отвернувшись от зеркала, посмотрела на него влюблёнными глазами, он посмотрел не неё, он крепче обнял её и нежно и сладко поцеловал её в губы, Костаника немного потеряла равновесие от удовольствия, он придержал её. Минут пять они просто стояли в обнимку и, не отрываясь, смотрели друг другу в глаза, потом он снова поцеловал её. Еле оторвавшись от его губ, Костаника тихо прошептала
- Верни Милу, мне нужно закончить свою миссию.
- Он крепко прижал её к себе и тихо сказал:
- Я не хочу тебя отпускать любимая.
- Она немного отстранилась от него, посмотрела ему в глаза, а он посмотрел в её. Её глаза макрели от наворачивающихся слёз.
- Я тоже не хочу от тебя уходить любимый. Но мне пора. Иначе меня начнут искать. Будут подозревать в неверности жрецам и Верховному суду.
- Тогда я буду тебя ждать – прошептал он. Отойдя от Костаники на 10 шагов прошептал какое-то заклятие и исчез. И тут же появилась Мила. По её выражению лица было ясно что она в ярости от того что с ней произошло. Мила подбежала к Костанике, яростно крича:
- Куда ты меня отправила? Какое ты имела право?
- Это не я. – Только и смогла вымолвить Костаника, продолжая идти туда, куда они с Милой шли. Мила находясь в полушоковом состоянии шла за ней. Потом резко остановилась, видимо сообразив, что к чему.
- Как не ты? А кто? – Грубоватым криком спросила Мила.
- Тебя это не касается – резко заявила Костаника – Да ты и не поверишь.
- Мила покраснела от гнева, но промолчала.

***
Костаника и Мила остановились в нерешительности перед зданием верховного суда. Здание было огромным и грозным, казалось в нём живёт Дракула.
Мила рассмотрев здание и вспомнив, что её там ожидает, решительно отказалась туда идти и спохватилась бежать. Через двести метров бега Костаника всё-таки поймала Милу за локоть, потом навалившись на нее, повалила на землю и села сверху, держа её за руки. Мила отчаянно пыталась сопротивляться, старалась поцарапать Костанику ногтями, ударить ногами, свалить на землю, вывернутся, при этом она непрерывно кричала:
- Я туда не пойду!
Но Костаника села на Милу всем своим весом. Пусть даже и весела она немного. И очень крепко держала Милу за руки. Сил у неё было много.
Мила была гораздо слабее Костаники, её сила больше выражалась в магии, и потому вырваться ей было просто невозможно.
Костаника подождала пока у Милы совсем иссякнут силы для драки, а потом спокойно сказала:
- У тебя нет выбора Мила, так или иначе, тебя всё равно найдут, поймают и приведут. Только потом у тебя будет ещё больше проблем, чем может быть сейчас. Сейчас у тебя есть шанс, что тебя помилуют.
Мила успокоилась, легла пластом на земле и устремила взгляд в небо.
Немного собравшись с мыслями Мила произнесла:
- Ладно, я пойду туда.

Костаника
Костаника
-
-

Женщина
Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения